Выбирайте лучшее.
Буквально несколько дней назад делала перевод по СБП и банк взял комиссию за это превышабщут в три раза сумму перевода. Оператор завел мне обращение, но мне ответили отказом вернуть сумму комиссии. И вот спустя нескольео дней банк завел еще одно обращение, и мне вернули сумму комиссии. Могу сказать, что банк вернул к себе доверительное отношение, попытался вникнуть и решить мою проблему. Спасибо огромное за это. Прошу прощения у банка за мои гневные слова, забираю их обратно. И могу сказать что банк входит в полождение клиента и помогает во всем разобраться. !