Выбирайте лучшее.
В офисе Артёма, ул. Фрунзе 65, оформил кредитную карт 09 апреля, очень быстро обслужила сотрудница, если не ошибаюсь Анна. Карту выдали сразу с годом рассрочки, сейчас льготный период 60 дней, меня устраивает, снимаю и плачу везде и быстро закрываю, удобно. Кэшбэк от банка радует, особенно веселее стало с наличием заданий в Кэшбэке, можно легко получить 1.5% НА ВСЁ и по 7% в др. категориях. Дебетовой картой пользуюсь с сентября 23года, все отлично. При наличии вопросов всегда обращаюсь в данный офис-тесно, клиентов много и очереди, но сотрудники всегда стараются быстро помочь.