Выбирайте лучшее.
Как говорится по горячим следам хочется оставить отзыв о работе Альфа -банка с клиентами методом взаимодействия через онлайн-чат. А причина появилась такая,что есть кредитная карта,которая была Оформлена почти год назад,благополучно потрачена и вот уже подходит к концу льготный период в 365 дней и появилось много вопросов. Что будет если не успеть погасить,какие штрафы,комиссии и конечно начисление процентов. И вот 6.12.24 решил эти вопросы спросить в онлай части,чтобы заранее подготовиться и не было сюрпризов. Написал в чат и уже через несколько минут мне ответил специалист чата Павел ответил на мои вопросы,правда сказал они не производят расчётов,что удивило,но предоставил пример расчёта процентов,а далее помог разобраться и сколько в день будут начислять рублей если вовремя не погасить задолженность по кредитной карте. Успокоил,что штрафов нет и комиссии не предусмотрены банком. Благодаря терпению и профессиональной консультации Павла я могу высчитать сколько процентов начислят оценить свои возможности и не переживать. Хочу поблагодарить за консультацию и максимальную помощь в расчётах. Сказал сроки погашения кредитной карты без процентов, что зачисление происходит моментально и если что можно погасить в последний день.