Выбирайте лучшее.
Здесь расскажу от трех случаях взаимодействия с Альфа-Банком, проблемах и быстрых решениях.
Здесь расскажу от трех случаях взаимодействия с Альфа-Банком, проблемах и быстрых решениях.
Здесь расскажу от трех случаях взаимодействия с Альфа-Банком, проблемах и быстрых решениях.Здесь расскажу от трех случаях взаимодействия с Альфа-Банком, проблемах и быстрых решениях.
#1 Открытие карты
В этом году впервые открыл кредитную карту Альфа-Банка.
Из плюсов: быстро, онлайн, бесплатно, неплохие условия.
В целом очень удобно: заполнил форму - забрал карту на следующий день.
#2 Приложение
Плачу в основном через СПБ, поэтому часто открываю приложение. Удобное, но постоянно выскакивает реклама во весь экран + примерно 10 рекламных уведомлений в день (отключил в настройках).
#3 Комиссии и услуги
При оформлении карты банк "автоматически" приписал мне ежемесячный платеж по страховке, о котором меня не предупреждали.
Обратился в чат и в течение 10 минут решил вопрос через оператора. Плюсом вернули списанную комиссию.
В целом банком, приложением и сервисом доволен, но есть недочеты.
Оющее впечатление оценю в 7,8 из 10