Выбирайте лучшее.
02.12.24. Я должен был внести обязательный платёж по кредитной карте. 02.12.24. в 14:05 по московскому времени с карты сбербанка перевёл через СБП 20100 руб. в альфабанк. Зашёл в личный кабинет через мобильное приложение и что я вижу, денег на карте нет. Деньги на карте появились аж через четыре часа, т.е. в18:05 по москве. Не знаю почему через СБП такая задержка. И это не единственный случай. Переводы бывало задерживались даже на сутки. Объясняли мне тем,что мол это связано работой системы. Почему-то в других банках перевод моментальный, а в альфе просто нет слов. Закрою кредиты и с альфабанком больше не буду связываться.