Выбирайте лучшее.
Обратилась в банк с просьбой о возмещении денег за обслуживание кредитной карты. При выдачи комбо счёта сотрудник банка не проинформировал о наличии комиссии за кредитную карту. Удержали 590 рублей. Попросила произвести возмещение средств по уплате комиссии за обслуживание карты, так как я не пользовалась деньгами кредитной карты. После моего обращения вернули комиссию на мой счёт. Очень довольна решением. Быстро и удобно