Выбирайте лучшее.
Доброе время суток! При активации кредитной карты Альфа банка с сотрудником банка я сняла 100 рублей и начала благополучно пользоваться картой.
далее пришло время к оплате минимального платежа, все как надо оплатила, но проходит несколько дней и мне каждый день в основном долге увеличивают сумму!? Давай писать и звонить в альфа банк где узнаю от вежливых сотрудников , что льготный период на снятые раннее 100 рублей истек и это капают ежедневные проценты, то бишь вина моя из-за невнимательности, но как быстро и с доброжеланием отреагировали сотрудники это факт! Благодарю сотрудников банка за их работу!🌸🍀