Выбирайте лучшее.
Есть у меня оформленная кредитка, так случилось что есть по ней небольшой долг
банк оформил страхование
так Как эта Услуга мне не нужна, решила написать в чат
кстати чат прям супер всегда быстро отвечает, уже не раз обращалась когда платеж завис и подключается консультант и все подробно рассказывает , не нужно ждать по пол дня ответа( как в некоторых банках)
тут нет бесполезных роботов
так вот написала в чат с вопросом могу ли отменить эту страховку и вернуть списанную комиссию, и меньше чем за 5 минут мне вернули деньги и отменили комиссию.
очень приятно так работать, когда не занимают твоего времени все четко и по делу
очень нравится система бонусов, реальные деньги которые тебе вернуться , а не в онлайн магазинах которые есть только в центральной России
больша Просьба банков обратить внимание на регионы страны и подбирать кешбеки под регионы , а не быть направленны на Москву