Выбирайте лучшее.
Добрый день, у меня в Альфа банке открыта кредитная карта с лимитом 78 тыс.руб. В ноябре я погасила этот долг и потом опять сняла. Должен был быть остаток 0, потом смотрю на карте появилось 42 тыс. руб. Я написала в чат 04.11.2024.Ответил оператор Алексей, который всё проверил и быстро вернулся с ответом. Оказывается, как сообщил оператор, лимит по моей кредитной карте был увеличен как раз на 42 тыс.руб. Оператор так же объяснил,что по данной кредитной карте без комиссии я могу снять до 100 000 руб. в календарный месяц. Свыше 100 тысяч комиссия составит 3.9% + 390 рублей. И оператор Алексей сообщил, что в текущем месяце я могу снять всю доступную сумму лимита без комиссии и что снятие наличных входит в льготный период 60 дней, который у меня действует до 26.12.2024.Оператор дал исчерпывающий ответ, даже не пришлось дополнительные вопросы задавать, всё понятно. И банку спасибо за увеличение лимитов, так как сейчас вообще с выдачей кредитов туго и увеличение лимитов по кредиткам во многих банках не доступно, а здесь сами взяли и увеличили, да ещё и снимать можно без комиссии до 100 тыс руб. Альфа банк по таким моментам радует.