Уверен в каждом шаге.
Здравствуйте.30 августа я оформила кредитную карту ВТБ в отделении в города Чехов ,сотрудница банка сказала ,что пользование карты абсолютно бесплатно.Сейчас я обнаружила ,что у меня было списано 950 р за страховые взносы без моего согласия ,сотрудник банка меня об этом не предупреждала ,что за это будут списывать деньги ,я эту услугу не подключала . Прошу принять меры по возврату денежных средств и провести беседу с сотрудником банка ,что бы она информировала клиентов об этом страховом взносе .Я новый клиент вашего банка и такие ситуации портят все впечатление .Примите пожалуйста меры и отключите мне программу страхования