Более 12 лет я являюсь клиентом Т-Банка. Пользуюсь, как кредитными, дебетовыми продуктами, так и страхованием. Применял и в бизнесе, как предприниматель.
Считаю Т-Банк самым клентоориентированным банком. Так как многие вопросы Банк решает очень быстро и зачастую в пользу клиента. Очередное подтверждение было при сегодняшнем общении с оператором Банка, Евгенией, в чате, на сайте Банка. В Банке есть бонусная программа, где в зависимости от выбранных категорий (по мсс) вам начисляют повышенный кешбэк. Мне, как старому клиенту Банка, бонусы начисляются как на дебетовую, так и на кредитную карту. Недавно я сделал покупку в садовом центре Исакивский. У меня была подключена соответствующая категория -цветы, но пос-терминал магазина выдал другую мсс-категорию - сервис. Повышенного бонуса не было. Я связался в чате с оператором Банка, объяснил ситуацию и оператор, Евгения, начислила мне повышенный кешбэк на эту покупку.
Банк идёт на встречу клиенту и по многим другим вопросам. Проверено неоднократно!
Спасибо Банку и оператору за проделанную работу.