Написал в чат 03.07.2024 в 19:40. В течение нескольких минут, мне ответил специалист Людмила. У меня возник вопрос, по поводу списаня комиссии с моей кредитной карты,за снятия мной наличных. В ходе диалога, мне доступно объяснили, что это моя невнимательность. После чего, мне в полном объёме вернули комиссию, за что я очень признателен специалисту Людмиле и Т-банку. Спасибо большое, очень приятно иметь с таким банком дело и особенно с такими специалистами, как Людмила. Процветания вам!