Всем привет ! Являюсь держателем дебетовой карты Тинькофф уже не первый год !
лушчий банк России по поему мнению ,отличная и интересная система кэшбека ,проценты по вкладам и кредитам не могу не радовать глаз !
ближе к ситуации
недавно произошла ситуация с неправильной оплатой ,был расстроен ,так как подумал о том ,что деньги уже не вернуть ,так была похожая ситуация с другим банком (называть его конечно же не будем ) ,обратился в чат-поддержку ,специалист быстро ответил на обращение и помог решить мою проблему и вот в течении дня деньги уже вернули ,благодарю Тинькофф и его сотрудников за помощь и понимание !!!