Хочу поблагодарить оператора Тинькофф банка, я ошибочно снял денежные средства не с дебетовой, а кредитной карты, я конечно сразу вернул деньги обратно на карту, но с меня была снята комиссия (достаточно крупная сумма) было очень обидно, решил уточнить что можно сделать в такой ситуации, понимая что это моя ошибка даже и не надеялся на положительный результат, но Тинькофф очень лояльный даже в такой ситуации и мне вернули всю комиссию.
спасибо большое оператору и Тинькофф банку за такое отношение к людям.
Буду и дальше пользоваться и рекомендовать этот банк.
Спасибо большое)