Добрый день!
03.09.2022 г. по 04.09.2022 проживала в гостинице, которую забронировала через агрегатор "Тинькофф путешествия" с использованием карты ALL Airlines. Стоимость проживания составила 7960 р. Почти сразу мне пришло пуш уведомление о том, что бонус будет расчитан и начислен до 05.11.2022. Ну разумеется до 05.11.2022 никто ничего не начислил, о чем я написала в чат. В чате ответили, что ок 716 рублей (якобы начислили рубли вместо миль, но не суть) вернется мне в течение 3 дней. Выждав 3 дня, написала опять. Ответили - бонус поступит до 08.11.2022. Надо ли говорить, что ничего не поступило? Пишу опять, отвечают, простите-извините, будем разбираться (в чем можно еще разбираться, всё же прозрачно?), создали обращение. Ну ок, жду. Выясняется, что оказывается всё уже было начислено 03.09.22 - 159 миль и 04.11.2022 -637 миль. Думаю, хорошо, может не заметила. Не слежу за балансом миль особо. Пишу снова в чат: где я могу посмотреть, что мили реально были начислены? В итоге в чате отвечают, что никаких начислений не было. Ну серьезно, дурдом, а не банк! Снега зимой не выпросишь, не то что уж обещанный бонус.
Никакого смысла что-то бронировать через Тинькофф-Путешествия нет.