Решила воспользоваться услугой рассрочки по разовой покупке, оплаченной кредитной картой. Сумма покупки 3600, первый платеж по рассрочке 1200 должен быть произведен до 02.12.2022. На сайте и по информации службы поддержки услуга рассрочки предполагает увеличение беспроцентного периода, и является платной (за рассрочку на 3 месяца комиссия 200 руб.).
До формирования выписки я полностью погасила задолженность по кредитной карте, оставив только сумму рассрочки. Каково же было мое удивление, когда в выписке был начислен платеж по общему долгу сверх платежа по рассрочке - 400 рублей (итого 1600 в общей сложности).
При этом, ни один специалист поддержки, куда я обращалась за консультацией, этот момент так и не смог уточнить
Это уже переходит все границы и банк превращается в привокзальный лохотрон?!