В «Сбере» произошел сбой в работе сервисов

При входе в приложение «Сбера» была ошибка об отсутствии интернета в телефоне. В банке заверили, что решают эту проблему.

Финансовый супермаркет ForStaf.ru | Оформить кредиты, кредитные карты, ипотеку, автокредит, страхование, список банков. Новости экономики России.
Время прочтения:
~41 секунда
Разместил:
Александр Трошин
Источник:
ForStaf.ru
В «Сбере» произошел сбой в работе сервисов
22 июля 2022 года в 16:55
1 778 просмотров
Комментарии отключены

О сбоях в онлайн-сервисах Сбербанка сообщили в Telegram-канале «Сбера».

«В настоящий момент часть наших клиентов может испытывать трудности с доступом к сервисам банка. Мы работаем над решением ситуации.»

При попытке зайти в прилежение банка пользователи не смогли это сделать, так как сбои распространился как на IOS так и на Android приложения. В данный момент проблема устранена. Сервисы банка работают в штатном режиме.

Ранее приложение «Сбербанк Онлайн» пропало из онлайн-магазина в Google Play и App Store. Банк посоветовал воспользоваться веб-версией, в случае с Android есть вариант установить приложение из сторонних источников, но быть с такой установой надо очень осторожным.

Мобильное приложение Сбербанка для Android недоступно для скачиваний и обновлений в Google Play, сообщил банк. Причиной финансовая организация назвала введенные против нее санкции со стороны западных стран.

Упомянутые банки: