В Крыму начал работу Промсвязьбанк

Промсвязьбанк начал работу в Крыму, где предоставляет весь спектр услуг как розничным клиентам так и бизнесу

Финансовый супермаркет ForStaf.ru | Оформить кредиты, кредитные карты, ипотеку, автокредит, страхование, список банков. Новости экономики России.
Время прочтения:
~1 минута
Источник:
РИА Новости
В Крыму начал работу Промсвязьбанк
4 апреля 2022 года в 15:00
1 366 просмотров
Комментарии отключены

Промсвязьбанк (ПСБ) начал работу в Крыму, где предоставляет свои услуги как розничным, так и корпоративным клиентам. "В частности, жителям полуострова теперь доступны потребительские кредиты, а бизнесу - открытие расчетных счетов и подключение к услугам эквайринга", - говорится в сообщении пресс-службы ПСБ. Подать заявку на кредит могут граждане РФ, работающие в Крыму и Севастополе или имеющие постоянную либо временную регистрацию на территории этого региона. "Подать заявку на кредит в ПСБ можно любым удобным способом: через колл-центр, на сайте, в мобильном приложении или интернет-банке. В течении 2-х минут клиент получает предварительное решение по кредиту. Также оформить и получить потребительский кредит клиенты на текущий момент могут в отделении банка в Краснодарском крае", - указали в банке.

Также ПСБ предлагает инструменты для поддержки предпринимателей в республике, в том числе дистанционные: регистрация бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание и эквайринг, программы кредитования, включая льготные. Банк готов оказывать поддержку участникам госзакупок и предлагать решения для управления дебиторской задолженностью.

"ПСБ уже открыл предпринимателям Крыма первые расчетные счета в Керчи, Симферополе и Севастополе. Это малый и средний бизнес, занятый в таких сферах деятельности, как бухгалтерские и юридические услуги, пекарни, кафе и рестораны, а также фотосъемка. В части эквайринговых услуг ПСБ создал все условия для оперативного подключения сервисов приема платежей, необходимых малому и среднему бизнесу, а также обеспечил возможность технического сопровождения терминалов оплаты на территории полуострова", - говорится в сообщении банка.

Упомянутые банки: