Спецоперация на Украине - это уничтожение США, как сверхдержавы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что спецоперация на Украине призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.

Финансовый супермаркет ForStaf.ru | Оформить кредиты, кредитные карты, ипотеку, автокредит, страхование, список банков. Новости экономики России.
Время прочтения:
~42 секунды
Разместил:
Александр Трошин
Источник:
ForStaf.ru
Спецоперация на Украине - это уничтожение США, как сверхдержавы
11 апреля 2022 года в 14:35
1 880 просмотров
Комментарии отключены

Долгожданные слова от руководства России все же прозвучали. Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что спецоперация на Украине призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.

«Наша специальная военная операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США и под ними остальных западных стран на международной арене»

Лавров добавил, что это доминирование выстраивается с грубейшими нарушениями международного права.

Также он назвал политику Запада по отношению к России озлобленной и остервенелой.

Ранее Лавров заявил, что Россия будет добиваться на переговорах с Украиной выполнения всех поставленных задач.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Решение последовало за признанием Донецкой и Луганской народных республик. После этого ряд западных стран пошли на введение новых пакетов санкций против Москвы.