Кредит с самой низкой ставкой за последние 10 лет предлагает Сбербанк

Сбербанк объявляет о снижении ставок по потребительским кредитам в рамках летней акции, которая продлится до 3 октября 2022 года.

Финансовый супермаркет ForStaf.ru | Оформить кредиты, кредитные карты, ипотеку, автокредит, страхование, список банков. Новости экономики России.
Время прочтения:
~57 секунд
Разместил:
Александр Трошин
Источник:
ForStaf.ru
Кредит с самой низкой ставкой за последние 10 лет предлагает Сбербанк
10 августа 2022 года в 15:08
255 просмотров
Комментарии отключены

Акция от Сбербанка будет действовать вплоть до 3 октября текущего года. Банк предлагает сниженные ставки по кредитам на первый месяц до 4,9% на первый месяц, если у клиента есть годовая подписка СберПрайм+ или под 5,9% на первый месяц, если такая подписка отсутствует.

Также ставка 4,9% доступна при рефинансировании кредитов других банков даже для клиентов без подписки. Это самая низкая ставка по потребительскому кредиту за последние 10 лет.

«Мы впервые предлагаем такую низкую ставку по кредиту и уверены, что наша летняя акция будет привлекательна для всех клиентов. Особенные условия мы предлагаем для наших зарплатных клиентов и владельцев подписки СберПрайм+. Сбер оперативно реагирует на рыночные изменения, стремясь предоставлять своим клиентам комфортные условия кредитования. Текущая акция отличное тому подтверждение»

В дополнение снижена минимальная базовая ставка в рамках акции на 1 пункт и теперь она составляет 13,5%. Такие же условия имеются и по рефинансированию кредитов других банков.

Акционные условия доступны для кредитов от 300 тысяч рублей.

Взять кредит в Сбербанке по сниженной ставке от 4,9%

По заявлению Сбера данные условия являются самыми выгодными, что есть на рынке.

Упомянутые банки: